Образование

На 19.11.2020 г. в Сибирском политехническом техникуме обучается 1991 студентов


Форма обучения Бюджет Внебюджет Всего
Дневная 1068 842 1910
Заочная 5 76 81
Иностранных граждан (дневная) 3 2 5

Срок действия государственной аккредитации по всем образовательным программам - 31 октября 2026 года

Язык образования (обучения) - русский

Календарный график учебного процесса ГПОУ "Сибирский политехнический техникум" 1 корпус на 2020-2021 учебный год
Календарный график учебного процесса ГПОУ "Сибирский политехнический техникум" 2 корпус на 2020-2021 учебный год

Результаты зачисления, перевода, отчисления, восстановления в течение учебного года и академические отпуска

Приказ о зачислении 2020-2021
Приказ о комплектовании групп 2020-2021
ДВИЖЕНИЕ КОНТИНГЕНТА ЗА 1 СЕМЕСТР 2020-2021 УЧ.Г. (1 корпус)
ДВИЖЕНИЕ КОНТИНГЕНТА ЗА 1 СЕМЕСТР 2020-2021 УЧ.Г. (2 корпус) 
Приказ о переводе на следующий учебный год

Программа подготовки специалистов среднего звена

Сроки обучения


Сроки обучения
На базе 9 классов На базе 11 классов
3 года 10 месяцев
*2 года 10 месяцев
**3 года 6 месяцев
2 года 10 месяцев
*1 год 10 месяцев
**2 года 6 месяцев

АРП- Аннотация к рабочим программам
ОПОП - Основная образовательная программа
ООП- Описание образовательной программы
РУП- Рабочий учебный план

Код Наименование Присваеваемая
квалификация
АРП ООП ОПОП РУП АОПОП
09.02.06 Сетевое и системное администрирование Cистемный администратор
09.02.07 Информационные системы и программирование Программист
10.02.01 Организация и технология защиты информации Техник по защите информации
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем Техник
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Техник
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Техник-механик
15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) Техник
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) Техник-механик
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) Техник
38.02.07 Банковское дело Специалист банковского дела
18.02.06 Химическая технология органических веществ Техник-технолог
18.02.12 Технология аналического контроля химических соединений Техник-технолог
20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях Техник-спасатель
18.02.06 Химическая технология органических веществ
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Юрист
40.02.02 Правохранительная деятельность (на базе 9 кл.) Юрист

- сроки обучения составляют: 3 года 10 месяцев на базе 9 классов, 2 года 10 месяцев на базе 11 классов
* - сроки обучения составляют: 2 года 10 месяцев на базе 9 классов, 1 год 10 месяцев на базе 11 классов
**сроки обучения составляют: 3 года 6 месяцев на базе 9 классов, 2 год 6 месяцев на базе 11 классов

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Сроки обучения


Сроки обучения
На базе 9 классов На базе 11 классов
2 года 10 месяцев 10 месяцев
1 года 10 месяцев

Код Наименование Присваеваемая
квалификация
АРП ООП ОПОП РУП АОПОП
15.01.21 Электромонтер охранно – пожарной сигнализации Электромонтер охранно – пожарной сигнализации
18.01.05 Аппаратчик - оператор производства неорганических веществ Аппаратчик абсорбции, аппаратчик адсорбции
18.01.33 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям) Лаборант химического анализа пробоотборщик

Методические материалы

Учебные материалы нового поколения

Методические указание по курсовому проекту

09.02.02 "МДК.02.02 Организация администрирования компьтерный сетей"
09.02.02 "МДК.03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры"
09.02.03 "МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных"
09.02.03 "МДК.03.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения"
20.02.02 "Защита в чрезвычайных ситуациях"
38.02.07 "Банковское дело»"

По выполнению ВКР

09.02.02 Компьютерные сети
09.02.03 (230115) Программирование в компьютерных системах
13.02.11 (140448) Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
15.02.01 (151031) Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
15.02.07 (220703) Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)
18.02.06 (240113) Химическая технология органических веществ
38.02.07 (080110) Банковское дело
40.02.01 (030912) Право и организация социального обеспечения

09.01.02 Наладчик компьютерных сетей Наладчик технологического оборудования
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
15.01.21 Электромонтер охранно-пожарной сигнализации Электромонтер охранно-пожарной сигнализации
19.01.02 Лаборант-аналитик

Информация о результатах приема 2020 - 2021